вверхвниз

Душевая система термостатическая Imprese Deira скрытого монтажа шампанья (ZMK1124090480)
27 000 ₴
- В наличии
- Код: ZMK1124090480
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 25 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Излив/Смеситель/Скрытая часть смесителя/Верхний душ с кронштейном/Душевой гарнитур/Стеновое подключение |
| Кронштейн | 480 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Deira |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Одновентильный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотой |
Душевая система термостатическая Imprese Deira скрытого монтажа шампанья (ZMK1124090480)
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴



