вверхвниз

Душевая система термостатическая Imprese Smart Click скрытого монтажа на 2 функции, квадратная, хром (ZMK101901219)
19 287 ₴
- В наличии
- Код: ZMK101901219
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление/Термостат |
| Кронштейн | 400 мм |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 255 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Smart Click |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Одновентильный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система термостатическая Imprese Smart Click скрытого монтажа на 2 функции, квадратная, хром (ZMK101901219)
Информация для заказа
- Цена: 19 287 ₴





