Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 365 мм |
Гидроаккумулятор Aquasystem VAO 50
Информация для заказа
- Цена: 4 501 ₴


