вверхвниз

Душевые двери Radaway NES Black DWJ I 700Lx2000 (10026070-54-01L)
29 294 ₴
- В наличии
- Код: 10026070-54-01L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Расположение | Левостороннее |
| Серия | NES Black DWJ I |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевые двери Radaway NES Black DWJ I 700Lx2000 (10026070-54-01L)
Информация для заказа
- Цена: 29 294 ₴




