
Бак расширительный Zilmet Ultra-Pro 300 л 10 bar (1100030005)
31 615 ₴
- В наличии
- Код: 1100030005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 300 |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 630 мм |
Бак расширительный Zilmet Ultra-Pro 300 л 10 bar (1100030005)
Информация для заказа
- Цена: 31 615 ₴

