вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система универсальная Qtap Stenava New на 3 потребителя (с изливом) хром (QTSTE111CRM45538)
7 130 ₴
6 773,50 ₴
- В наличии
- Код: QTSTE111CRM45538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1550 мм |
| Диаметр лейки | 220 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Поворотный |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевый шланг/Душевая стойка/Детали для крепления |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение и функции | Система предотвращения скручивания шланга |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Stenava New |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система универсальная Qtap Stenava New на 3 потребителя (с изливом) хром (QTSTE111CRM45538)
Информация для заказа
- Цена: 6 773,50 ₴





