вверхвниз

Бак расширительный для системы отопления (плоский) Koer BP10 (KB0003)
1 460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: KB0003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 340 мм |
Бак расширительный для системы отопления (плоский) Koer BP10 (KB0003)
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


