вверхвниз

Бак расширительный для системы отопления Koer BV8 (вертикальный) (KB0006)
700 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: KB0006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 210 мм |
Бак расширительный для системы отопления Koer BV8 (вертикальный) (KB0006)
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


