Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Сточные воды |
| Максимальная производительность | 14 м3/час |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для умывальника |
| Область применения | Отвод сточных вод |
| Питание | 230 в |
| Тип | Канализационная установка |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип соединения | Раструбное |
Канализационная установка Koer KWC-100 (KP2927)
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴





