вверхвниз

Душевой бокс Mixxus WAVE SB02-120x80x215-L-FB Satin с низким поддоном (MI6892)
23 805 ₴
- В наличии
- Код: MI6892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/Сифон/Двери/Ручки/Двойные ролики/Профиль/Комплект креплений/Задняя стенка/Глухое стекло/Стеклянные двери/Панель/Смеситель/Лейка для ручного душа/Лейка для верхнего душа/Душевый шланг/Кронштейн/Стеклянная полицая |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Панель | Да |
| Серия | Wave |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
Душевой бокс Mixxus WAVE SB02-120x80x215-L-FB Satin с низким поддоном (MI6892)
Информация для заказа
- Цена: 23 805 ₴




