вверхвниз

Душевая кабина без поддона Mixxus Premium Bevel SC01-100x80x195-TR Chrome (MI6869)
15 180 ₴
- В наличии
- Код: MI6869
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики/Ручки/Верхний профиль/Нижний профиль/Боковые профили/Набор уплотнителей/Стеклянные двери/2 фиксированные крепления/Заглушки/Фиксаторы |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Панель | Нет |
| Серия | Bevel |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина без поддона Mixxus Premium Bevel SC01-100x80x195-TR Chrome (MI6869)
Информация для заказа
- Цена: 15 180 ₴




