вверхвниз

Душевая кабина Mixxus Hard SCT01-120x80x198-TR Chrome (MI6910)
15 870 ₴
- В наличии
- Код: MI6910
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон/сифон |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Ориентация | Универсальная |
| Панель | Да |
| Серия | Hard |
| Сифон в комплекте | Да |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Mixxus Hard SCT01-120x80x198-TR Chrome (MI6910)
Информация для заказа
- Цена: 15 870 ₴




