вверхвниз

Душевая кабина Mixxus Plain SCT02-90x90x195-FB Satin (MI6896)
10 488 ₴
- В наличии
- Код: MI6896
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевая кабина/поддон/сифон |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Ориентация | Универсальная |
| Панель | Да |
| Серия | Plain |
| Сифон в комплекте | Да |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
Душевая кабина Mixxus Plain SCT02-90x90x195-FB Satin (MI6896)
Информация для заказа
- Цена: 10 488 ₴




