вверхвниз
-10%45 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquasystem |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
Гидроаккумулятор Aquasystem VAV 100
Информация для заказа
- Цена: 7 449,30 ₴




